12 апреля в МКОУ "Новошипуновская СОШ" была проведена беседа со школьниками на темы - "О вредных привычках", "Мототранспорт знай и соблюдай ПДД", "Профилактика правонарушений и преступлений"

За 2 месяца 2024 года на территории Алтайского края произошло 31 (стаб) ДТП с участием детей и подростков до 16 лет, в которых получили ранения 39 (+30%) несовершеннолетних, 0 (-100%) детей погибло. 17 (+21,4%) ДТП произошло с участием детей-пассажиров, в результате которых 0 погибло (-100%) и 25 (+92,3%) получили ранения. Количество ДТП, в которых пострадавшие дети перевозились без ДУУ – 7 (+600%), погибших нет, ранено 13 (+1200%), дети-пассажиры до 7 лет – 5 (+400%), погибших нет, ранено – 9 (+800%), от 7 до 12 лет – 8 (+33,3%), погибло – 0 (стаб), ранено – 8 (+60%).

Уважаемые ребята и их родители! Госавтоинспекция Краснощёковского района обращается к вам с просьбой быть ответственным пешеходом и соблюдать Правила дорожного движения.

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края и Краснощёковского района за январь-декабрь месяц 2023 года

Сотрудники Краснощёковской Госавтоинспекции подвели итоги социальной кампании «Движение без риска!»