В рамках акции "Фронтовая бригада" была проведена поздравительная музыкальная открытка "Чтобы помнили". На фото команда движения первых МКОУ "Новошипуновская СОШ" - Туляева Лена, Саклакова Кира, Бебекина Аня, Мачехин Данил, Юсузов Имран, Юсузов Ислам.

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте пятого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

01 апреля 2024, 10:24

1 апреля 2024 года  стартует заявочная кампания в загородные оздоровительные организации Алтайского края.

01 апреля 2024, 09:57

Сегодня, 1 апреля 2024 года, официально стартует приемная кампании в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема на обучение.

29 марта 2024, 10:17

Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году: действующие правила, сроки, перечень документов, льготники и прочие нюансы.