В МКОУ "Новошипуновская СОШ " в рамках внеурочной деятельности продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".

У пешеходов есть как права, так и обязанности, поэтому совсем не лишним будет повторить основные правила и обязательно их соблюдать! В МКОУ «Новошипуновская СОШ» в начальных классах прошла викторина по правилам дорожного движения. Все ребята активно участвовали в разгадывании ребусов, кроссворда, вспоминали названия знаков дорожного движения, искали пословицы про транспорт. Больше всего ребятам понравилось отвечать на вопросы про транспортные средства сказочных героев. В конце мероприятия учащиеся были награждены тематическими значками и светоотражающими элементами!

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте пятого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

19 апреля 2024, 09:11

19 апреля в школе прошли открытые уроки в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Сохранить историческую правду и не допустить возрождения нацизма — вот главная цель особых мероприятий, которые проходят по всей России сегодня. Наша общая боль — страшные страницы истории, о которых нельзя забывать, особенно сейчас.

15 апреля 2024, 12:08