Инструкции по общим мерам безопасности в лагере разработаны для детей и родителей. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Летние оздоровительные лагеря дают возможность детям и подросткам провести время на свежем воздухе, быть физически активными, а также участвовать в образовательных и развлекательных мероприятиях.

8 мая, накануне праздника Дня Победы, активисты Движения Первых, во главе с директором школы Тибейкиной Светланой Петровной и заместителем директора по воспитательной работе Станченко Еленой Петровной, поздравили семьи военнослужащих СВО!

08 мая 2024, 13:01

Министерство образования и науки Алтайского края совместно с Главным управлением МВД России по Алтайскому краю информирует, что на дорогах Алтайского края сохраняется тенденция роста уровня детского дорожно-транспортного травматизма.

08 мая 2024, 12:21

В целях правового просвещения несовершеннолетних, профилактики вовлечения их в преступную деятельность, Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю разработан видеоролик.

08 мая 2024, 12:08

Уголовная ответственность за совершение действий в целях подрыва экономической безопасности и (или) обороноспособности Российской Федерации