• Комплексное общероссийское исследование для оценки качества жизни, качества оказания государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки населения.

Родители детей в возрасте до 18 лет

Добрый день!

Просим Вас ответить на несколько несложных вопросов об условиях жизни семей с детьми в Вашем населенном пункте.

К участию в исследовании приглашаются родители детей в возрасте до 18 лет, проживающие на территории Алтайского края.

Заполнение анкеты займет около 15 минут. Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Ваших ответов.

Ссылка на онлайн-опрос: https://clck.ru/3DNTna

Педагоги и воспитатели

Добрый день!

Просим Вас ответить на несколько несложных вопросов об условиях жизни и работы педагогов и воспитателей в Вашем населенном пункте.

К участию в исследовании приглашаются педагоги, воспитатели, помощники воспитателей дошкольных образовательных учреждений, а также педагоги школьных образовательных учреждений, проживающие на территории Алтайского края.

Ссылка на онлайн-опрос: https://clck.ru/3DNTma

Обращаем Ваше внимание, что прохождение опроса считается полным только после ответа на вопрос: «Как Вы узнали об этом опросе?».

23 сентября 10 октября
    Комплексное общероссийское исследование для оценки качества жизни, качества оказания государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки населения..